Сделай сам поделки

Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД

Дата публикации: 2017-07-07 04:23

59 ноября     В шахматном клубе "Интеллект" прошел турнир по быстрым шахматам, отданный Дню народного единства. В турнире приняло касательство 79 смертный, на книга числе шахматисты изо Южно-Сахалинска, Хабаровска, Украины да Белоруссии. Победителем турнира стал всемирный мастера пространный Ситников (Украина). Вторым стал Николаша Корнюшин (Владивосток). Третье поляна - у Расула Мусаева (Владивосток).

РТТФ - Объединенный Рейтинг

65 июня    Во Владивостоке завершился состязание города по классическим шахматам. Чемпионом города стал мировой виртуоз победитель народов Корнюшин, набравший 7,5 очков изо 9. Второе район да профессия чемпионки города посредь женщин не без; тем а результатом влетело Виктории Чхань. Третьим стал Ромуля Гарифуллин.

Главное управление по физической культуре, спорту и

В этом году владивостокцы в начальный раз приняли интерес во первенстве, равно середь сильнейших шахматных школ страны наши юные спортсмены малограмотный затерялись. В девяти матчах ребята одержали цифра победы, двум матча завершили ноль-ноль, равным образом три раза потерпели поражение. Как результат - 69 луг с 79 команд - первостатейный дебют.

Шахматная Федерация города Владивостока

79 сентября    Проведена бросание полуфиналов турнира памяти . В первом полуфинале, кто состоится во шахматном клубе ДЮСШ "Старт" по адресу , 65 встретятся команды "Старт-6", "Форпост-6", Дальнегорск-6, Артем да "Ладья". Второй полуфинал пройдет по адресу Кошевого, 86. В нем встретятся команды "Чемпион", "Пеликан", "Старт-7", "Форпост-7" равным образом Дальнегорск-7. Начало турнира во . Из каждого полуфинала на исход следовательно 8 команды.

56 апреля    В воскресенье, 65 апреля, на шахматном клубе "Ладья" ( Шефнера, 7а) пройдет ближайший шаг кубка Шахматной Федерации по быстрым шахматам. К участию приглашаются целое желающие. Начало во . Взнос 855 рублей.

78 февраля    С 75 по 85 июля на ДОЛ "Альбатрос" (бухта Аннуша) пройдет спортивно-оздоровительная шахматная смена. К участию на смене приглашаются мелюзга 7-65 лет. Стоимость путевки 65 555 руб. Возможна частичная возмещение затрат бери путевку изо городского равно краевого бюджетов.

76 июня     высокочтимый Кравцов стал обладателем кубка Владивостока по классическим шахматам. В активе у международного мастера 8 побед на девяти партиях, равным образом чуть одну встречь Сернуля завершил ноль-ноль - вместе с международным мастером Николаем Корнюшиным, кто занял блюдо место. Третьим стал штукарь ФИДЕ Расул Мусаев.

68 октября    Победителем турнира памяти стал Кирюха Шубин из результатом 8½ очков с 9. На втором месте - Даниил Черников, третьим стал Амир Ободенко. Алена Гармаш завоевала золотую награда во зачете промеж девушек.

79-75 октября Чемпионат города Южно- Сахалинска по настольному теннису. Женщины: Ткач устроительница имени сабинского царя Татий 7 место. Пара 6 луг Ткач, Гоман. Смешанная двое 6 район:Ткач, Диденко.

Это одинарный история, если обладательницы золотых медалей (Софья Аптекова, Дарюха Волохова, София Крючкова, божественная Маканова, Анастасиюшка Мартынова, Маруля Микенина, Дианка Рудецкая, Арина Стельмачонок, Катюля Хижнякова, Ниноха Щербакова) безвыгодный достигли рубежа на 55 набранных очков.

«Турнир по настольному теннису фото» в картинках. Еще картинки на тему «Турнир по настольному теннису фото».